Беларусь
Сменить
Сменить

Сверлильно - присадочный станок MZ-7121 в Могилеве



Сверлильно - присадочный станок MZ-7121 предназначен для сверления глухих и сквозных отверстий в деталях корпусной мебели под установку фурнитуры, крепленя евровинтами или шкантами.

Отличительная особенность данного станка в том что он способен сверлить на различную глубину и высоту сверления.

Станок имеет поворотную многошпиндельную головку, в которой установлены в ряд сверлильные шпинделя с фиксированным стандартным шагом 32 мм.

При сверлении в торец головка располагается горизонтально. Для сверления в плоскость головка с помощью пневмоцилиндра разворачивается на 90° вертикально, при этом обработка ведется снизу. Фиксация обрабатываемой детали осуществляется вертикальными пневмоцилиндрами с управлением от напольной педали.

Стол со стальными роликами позволяет обрабатывать длинные детали, установлены удобные направляющие линейки и фиксаторы, «Г»-образная консоль для прижимов позволяет обрабатывать детали шириной более 640 мм .

Технические характеристики
Количество шпинделей, шт. 21
Расстояние между шпинделями, мм 32
Расстояние между крайними шпинделями, мм 640
Наибольшая глубина сверления, мм 60
Давление в пневмосистеме, мПа 0, 6 — 1, 0
Частота вращения шпинделя, об./мин 2840
Мощность двигателя, кВт 1, 5
Габариты, мм 2400x1000x1150
Масса, кг 600

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Действия с объявлением #800209

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Сверлильно - присадочный станок MZ-7121 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении