Беларусь
Сменить
Сменить

Развлечение на детский выпускной 2016 в Могилеве

Выпускной все ближе и ближе, а Вы все ещё не знаете как сделать его неповторимым и запоминающимся? Долой сомнения! Научное шоу «Открывашка» сделает все за Вас!
Развлекательная программа не просто познавательна и интересна для детей, но и полностью интерактивна и каждый ребенок получит уникальную возможность на время превратиться в волшебника-ученого и сделать много необычного: забить бананом гвоздь, вызвать джина, который исполнит все желания, сделать супердымовуху, из обычной розы за пару секунд сделать хрустальную, проверить действенность научных законов, попробовать супернаучную газировку и даже устроить грандиозный азотный бум!
Праздничные взрывы, невероятные превращения, удивительные научные открытия – ни один юный зритель не устоит перед таким шоу!
Продолжительность: 45 минут (2 000 000 руб), 90 мин (3 500 000 руб).

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
неуместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Международное шоу "Открывашка" представлено в более чем 50 городах по всему миру."Открывашка" занимается организацией праздников в научном стиле.

Действия с объявлением #1365983

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Развлечение на детский выпускной 2016 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении